Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen zum Stampfl Berglauf

logo-znbgl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

Oberbayerische Meisterschaft Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

bezahlt Aufsteigend Absteigend
 

 

1
Köstler
Karl
SC Haag
nein

1959 

nein

 

2
Preuß
Georg
SC Haag
ja

1961 

nein

 

69
Gottwald
Herbert
SC Haag
ja

1942 

nein

 

3
Prehofer
Gottfried
Team DAK Gesundheit
nein

1964 

ja

 

4
Kotalla
Christian
Team DAK Gesundheit
nein

1964 

ja

 

5
Oberbauer
Lieselotte
Team DAK Gesundheit
nein

1964 

ja

 

6
Böhme
Yves
Team DAK Gesundheit
nein

1975 

ja

 

7
Wandel
Stefan
Team DAK Gesundheit
nein

1977 

ja

 

8
Spingler
Jenny
Team DAK Gesundheit
nein

1995 

ja

 

9
DAKS1
Masks
Team DAK Gesundheit
nein

2000 

ja

 

10
DAKS2
Masks
Team DAK Gesundheit
nein

2000 

ja

 

11
DAKS3
Masks
Team DAK Gesundheit
nein

2000 

ja

 

12
Spingler
Stefan
Team DAK Gesundheit
nein

1968 

ja

 

13
Knörr
Thomas
SC Haag
nein

1960 

ja

 

14
Effenhauser
Thomas
nein

1992 

ja

 

15
Selb
Barbara
TSV Wolfratshausen
ja

1952 

ja

 

16
Pointner
Konrad
Sobi Team Burgrain
nein

1985 

ja

 

17
Keil
Michael
Des is a Gefrett
nein

1980 

nein

 

18
Knörr
Johannes
nein

1995 

ja

 

19
Jelitto
Patrick
nein

1990 

nein

 

20
Guggenberger
Thomas
nein

1987 

nein

 

21
Huber
Monika
nein

1987 

nein

 

22
Zerrer
Levi
SC Haag
nein

2010 

nein

 

23
Zerrer
Lea
SC Haag
nein

2005 

nein

 

24
Zerrer
Monika
SC Haag
nein

1972 

nein

 

25
Zerrer
Harald
SC Haag
nein

1970 

nein

 

26
Jahna
Maximilian
SC Haag
nein

1994 

ja

 

27
Sewald
Michael
TSV Schäftlarn
ja

1946 

ja

 

28
Wollboldt
Jule
SC Haag
nein

2004 

nein

 

29
Wollboldt
Sara
SC Haag
nein

2004 

nein

 

30
Wollboldt
Romy
SC Haag
nein

2006 

nein

 

31
Kriesch
Volkmar
MTV 1862 Pfaffenhofen
ja

1968 

ja

 

32
Knörr
Ulrich
TV Mögelsburg
nein

1962 

ja

 

33
Stimpfle
Johannes
inov-8 | brixental connection
nein

1987 

nein

 

34
Wollboldt
Regina
SC Haag
ja

1976 

nein

 

35
Huber
Martin
Äthiopien I.
nein

1979 

ja

 

36
Hofweber
Daniel
Äthiopien I.
nein

1994 

ja

 

37
Vaas
Martin
Äthiopien I.
nein

1978 

ja

 

38
Göschl
Stefan
Äthiopien I.
nein

1973 

ja

 

39
Koroschetz
Florian
Äthiopien I.
nein

1993 

ja

 

40
Westermaier
Christoph
Äthiopien I.
nein

1985 

ja

 

41
Heinrich
Michael
Äthiopien I.
nein

1992 

ja

 

42
Löw
Simon
Äthiopien I.
nein

1994 

ja

 

43
Bauer
Anna-Lena
Äthiopien I.
nein

1995 

ja

 

44
Voglsammer
Claudia
Äthiopien I.
nein

1991 

ja

 

45
Hanke
Robert
Äthiopien I.
nein

1976 

ja

 

46
Fellermayr
Peter
LG Mettenheim
ja

1962 

nein

 

47
Leitner
Monika
nein

1986 

nein

 

48
Lentfellner
Hubert
Äthiopien I.
nein

1972 

ja

 

49
Lohr
Rosi
Äthiopien I.
nein

1994 

ja

 

50
Amend
Michael
BSG
nein

1965 

ja

 

51
Sigl
Michael
BSG
nein

1963 

ja

 

52
Dehnz
Achim
BSG
nein

1976 

ja

 

53
Ortner
Dieter
BSG
nein

1962 

ja

 

54
Ortner
Florian
BSG
nein

1992 

ja

 

55
Schulze
Dennis
BSG
nein

1984 

ja

 

56
Schönstetter
Peggy
SV Aschau
nein

1976 

ja

 

57
Schönstetter
Moritz
SV Aschau
nein

2005 

ja

 

58
Rotter
Markus
BT Endorf
ja

1983 

ja

 

59
Kreinecker
Florian
nein

1995 

ja

 

60
Holzgassner
Leo
Äthiopien I.
nein

1984 

ja

 

61
Gaigl
Hans
Äthiopien I.
nein

1975 

ja

 

62
Dresl
Michael
LG Mettenheim
nein

1974 

ja

 

63
Flöß
Karin
nein

1959 

ja

 

64
Wagenspöck
Stefan
Äthiopien I.
nein

1995 

nein

 

65
Köstler
Stefanie
SC Haag
nein

1995 

nein

 

66
Unterholzner
Maria
TV Altötting
ja

1968 

ja

 

67
Flöß
Peter
PTSV Rosenheim
ja

1956 

ja

 

68
Klier
Kerstin
PTSV Rosenheim
ja

1966 

nein

 

70
Huber
Konrad
SC Haag
ja

1945 

nein

 

71
Pflaum
Herbert
Lauftreff Mühldorf
nein

1962 

ja

 

72
Gottinger
Claudia
Lauftreff Mühldorf
nein

1971 

ja

 

73
Angstl
Gertrud
LG Mettenheim
nein

1970 

ja

 

74
Reiter
Eva
SV Schwindegg
nein

1983 

ja

 

75
Seisenberger
Ursula
Örs In Team
nein

1985 

ja

 

76
Heinisch
Matthias
Örs In Team
nein

1977 

ja

 

77
Weinberger
Thomas
TSV Bad Endorf
nein

1982 

ja

 

78
Schober
Josef
SC Haag
ja

1957 

nein

 

79
Prieller
Werner
SC Haag
ja

1951 

nein

 

80
Bönisch
Matthias
nein

1979 

nein

 

81
Sonner
Quirin
Judo Gars
nein

1995 

nein

 

82
Kühnstetter
Christian
Judo Gars
nein

1977 

ja

 

83
Späth
Christine
ssg Marsels
nein

1969 

nein

 

84
Wimmer
Yvonne
FC Maitenbeth
nein

1992 

ja

 

85
Riemerschmid
Carolin
SC Haag
nein

1989 

ja

 

86
Hermes
Michael
SC Haag
nein

1990 

nein

 

87
Haslberger
Christoph
SC Haag
ja

1998 

nein

 

88
Petrik
Theresa
SC Haag
ja

1987 

nein

 

89
Schulz
Alexander
SC Haag
ja

1978 

nein

 

90
Fellermayr
Manfred
SC Haag
ja

1960 

nein

 

91
Ziel
Martin
SC Haag
ja

1987 

nein

 

92
Treiber
Ingo
SC Haag
ja

1964 

nein

 

93
Kirst
Boris
SC Haag
ja

1971 

nein

 

94
Bruckmaier
Alfons
SC Haag
ja

1972 

nein

 

95
Roßrucker
Ludwig
SC Haag
ja

1964 

nein

 

96
Thaler
Hans
SC Haag
ja

1967 

nein

 

97
Meier-Echtler
Heinz
SC Haag
ja

1969 

nein

 

98
Herker
Horst
SC Haag
ja

1964 

nein

 

99
Huber
Hans
SC Haag
nein

1966 

nein

 

100
Niedl
Wolfgang
nein

1962 

nein

 

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|