Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen Walser Dorflauf

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

 

 

1
Gruber
Alexander

1983 

BSG Bosch Hallein

 

 

2
Kaps
Thomas

1983 

 

 

3
Buchöster
Thomas

1989 

 

 

4
Faistauer
Harald

1979 

 

 

5
Zeh
Stephan

1985 

Running Rookies Niedersachsen

 

 

6
Goiginger
Thomas

1985 

WengCity

 

 

7
Huber
Josef

1970 

LC Saalfelden

 

 

8
Brandl
Georg

1950 

TSV Traunwalchen-Matzing

 

 

9
Silberberger
Peter

1955 

LC Saalfelden

 

 

10
Kollbauer
Emilia Valentina

2014 

 

 

11
Stefke
Jürgen

1977 

 

 

12
Ernst
Gerhard

1987 

Brudis

 

 

13
Fischer
Wolfgang

1978 

LT USK Hof

 

 

14
Stockinger
Laura

1989 

 

 

15
Hasanovic
Kenan

2012 

SV Wals- Grünau

 

 

16
Krause
Ian

2005 

ÖTB Salzburg LA

 

 

17
Hübner
Jürgen

1991 

LG Gendorf Wacker Burghausen

 

 

18
Abdilaahi
Mustafe

1997 

Naturfreunde Wals

 

 

19
Leitner
Martin

1993 

Team BMK Jettenberg

 

 

20
Pusch
Amelie

2009 

WSV Königssee

 

 

21
Pusch
Luisa

2007 

WSV Königssee

 

 

22
Pusch
Jasmin

2012 

WSV Königssee

 

 

23
Kimmeringer
Marion

1977 

SC Ainring

 

 

24
Hoffmann
Birgit

1970 

ASV Piding

 

 

25
Kimmeringer
Julia

2007 

SC Ainring

 

 

26
Scherer
Kimberly

1964 

 

 

27
Aigner
Walter

1969 

 

 

28
Scheikl
Manfred

1969 

TRUMER TriTeam

 

 

29
Huber
Christoph

1985 

 

 

30
Ganschnigg
Jessica

2000 

LC Saalfelden

 

 

31
Ganschnigg
Erwin

1963 

LC Saalfelden

 

 

32
Hofer
Thomas

1986 

LC-Rauris/Skinfit Crew

 

 

33
Egl
Claudia

1967 

MRRC München

 

 

34
Fernandez
Amaia

2012 

 

 

35
Miara
Adrianna

1983 

Club RunAustria

 

 

36
Flaim
Jonas

2004 

ALV Eppan (I)

 

 

37
Flaim
Tony

1961 

ALV Eppan (I)

 

 

38
König
Harald

1964 

 

 

39
Ernst
Thomas

1985 

 

 

40
Schobesberger
CHRISTIAN

1973 

Lc Saalfelden

 

 

41
Ernst
Günter

1987 

Ernst brothers

 

 

42
Haas
Siegwald

1966 

 

 

43
Peham
Ivana

1984 

 

 

44
Zierl
Emilia

2014 

 

 

45
Egl
Sophie

1999 

LG Stadtwerke München

 

 

46
Schachinger
Maria

1986 

SV Lengau

 

 

47
Mittenbühler
Natalie

2012 

Tri Run Kuchl

 

 

48
Mittenbühler
Emily

2007 

Tri Run Kuchl

 

 

49
Schörghofer
Lara

2007 

 

 

50
Schörghofer
Jil

2009 

 

 

51
Flaim
Jonah

2011 

 

 

52
Körner
Klaus

1951 

Naturfreunde Wals

 

 

53
Fernandez
Miguel

1978 

 

 

54
Gamstatter
Johannes

2004 

Kein

 

 

55
Niederberger
Jörg

1985 

Army Shop Salzburg

 

 

56
Niederberger
Andrea

1985 

Army Shop Salzburg

 

 

57
Hurm
Ludwig

1957 

TuS Mitterfelden

 

 

58
Hasenöhrl
Franz

1960 

Rb Wals-Himmelreich

 

 

59
Kotoy
Jutta

1961 

ASV Salzburg LA

 

 

60
Prager
Karin

1978 

 

 

61
Sauerkoch
Alexander

1983 

Tri BEASTER Unlimited

 

 

62
Maurer
Hannah

2009 

LG St. Wolfgang

 

 

63
Maurer
Elisabeth

2013 

LG St. Wolfgang

 

 

64
Petkovic
Slavoljub

1979 

Team Berlitz Austria

 

 

65
Leski
Leonie

1990 

Team Berlitz Austria

 

 

66
Wanger-Schachiner
Anja

1985 

Team Berlitz Austria

 

 

67
Mackay
Bridget

1982 

Team Berlitz Austria

 

 

68
Damm
Constance

1969 

Team Berlitz Austria

 

 

69
Egl
Karl

1965 

MRRC München

 

 

70
Wieser
Michael

1983 

Lauftreff Nußdorf

 

 

71
Brandstätter
Klaus

1971 

LC Rauris

 

 

72
Mühlberger
Daniel

1979 

Naturfreunde OG Salzburg Stadt

 

 

73
Puchler
Tanja

1985 

 

 

74
Nüß
Martin

1974 

LC Chiemgau-Steigenberger

 

 

75
Nüß
Simon

2009 

LC Chiemgau-Steigenberger

 

 

76
Nüß
Thomas

2012 

LC Chiemgau-Steigenberger

 

 

77
Hermann
Anita

1961 

GSV Geldern 09/34

 

 

78
Bauböck
Emelie

2008 

TrumerTriTeam

 

 

79
Dutka
Laurenz

2008 

Union Salzburg LA

 

 

80
Dutka
Katharina

2014 

Union Salzburg LA

 

 

81
Roither
Richard

1989 

The Running Rich

 

 

82
Kreibich
Fiona

2005 

TRI-TEAM Hallein

 

 

83
Kreibich
Joans

2003 

TRI-TEAM Hallein

 

 

84
Kreibich
Adrian

2001 

TRI-TEAM Hallein

 

 

85
Kreibich
Jonas

2003 

TRI-TEAM Hallein

 

 

86
Nitzinger
Johanna

2003 

SC Ainring

 

 

87
Stocker
Georg

1982 

Team Knödl Power

 

 

88
Reiter
Franz

1962 

SK Rückenwind Tirol

 

 

89
Pfeiffer
Karin

1948 

LG TuS Mitterfelden

 

 

90
Reindl
Thomas

1982 

LG Kuchl

 

 

91
Grömer
Walter

1973 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|
 

 

 

 

 

 

logo-znbgl