Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

logo-znbgl
Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen zur Naturfreunde & Skiworld Obertauern Langlauf Challenge

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

 

 

1
Kimmeringer
Julia

2007 

SC Ainring

 

 

2
Kimmeringer
Marion

1977 

SC Ainring

 

 

3
Kern
Vanessa

2004 

SC Ainring

 

 

4
Kern
Fabian

2008 

SC Ainring

 

 

6
Danzer
Sabine

1972 

SC Ainring

 

 

5
Eschlberger
Anna

2008 

SC Ainring

 

 

7
Danzer
Viola

2009 

SC Ainring

 

 

8
Nitzinger
Johanna

2003 

SC Ainring

 

 

9
Nitzinger
Magdalena

2008 

SC Ainring

 

 

10
Schneider
Theresa

2004 

SC Ainring

 

 

11
Schneider
Johanna

2008 

SC Ainring

 

 

12
Leherbauer
Gottfried

1967 

Naturfreunde Wals

 

 

13
Goldhahn
Justin

2007 

SC Ainring

 

 

14
Goldhahn
Jessica

2010 

SC Ainring

 

 

15
Goldhahn
Chris

1982 

SC Ainring

 

 

48
Vogel
Werner

1948 

Salomon Nordic Austria

 

 

47
Michalek
Isabella

1965 

SC Wagrain

 

 

19
Stranger
Johann

1961 

USC Altenmarkt

 

 

20
Stranger
Rosa Maria

1965 

USC Altenmarkt

 

 

21
Kern
Leonie

2006 

SC Ainring

 

 

22
Kern
Emma

2009 

SC Ainring

 

 

23
Prantl
Josef

1951 

 

 

24
Wiesbacher
Maria

2007 

SC Ainring

 

 

25
Hogger
Peter

1959 

SC Ainring

 

 

26
Schweiger
Matthias

1992 

SC Ainring

 

 

27
Engel
Erik

2002 

USC Altenmarkt

 

 

28
Wallner
Klaus

1969 

ASV Piding

 

 

29
Aschauer
Michael

2001 

SV Oberteisendorf

 

 

30
Aschauer
Johanna

2006 

SV Oberteisendorf

 

 

31
Aschauer
Andreas

2003 

SV Oberteisendorf

 

 

32
Aschauer
Severin

2009 

SV Oberteisendorf

 

 

33
Aschauer
Marianne

1976 

SV Oberteisendorf

 

 

34
Hans Putz
Hans

1964 

SU Abtenau

 

 

35
Schillinger
Leo

2009 

SV Oberteisendorf

 

 

36
Schillinger
Afra

2007 

SV Oberteisendorf

 

 

37
Richardson
James

1989 

Naturfreunde Wals

 

 

38
Aubele
Eugen

1957 

SC Ainring

 

 

39
Haller
Christian

1976 

Escargot R

 

 

40
Haller
Jürgen

1978 

Escargot R

 

 

41
Haller
Erich

1973 

Escargot R

 

 

42
Haller
Christina

2001 

Escargot R

 

 

43
Haller
Julian

2009 

Escargot R

 

 

44
Haller
Jannik

2011 

Escargot R

 

 

45
Holzinger
Flori

1974 

SV Oberteisendorf

 

 

46
Holzinger
Xavi

2012 

SV Oberteisendorf

 

 

49
Bliemhuber
Karin

1981 

Naturfreunde Wals

 

 

50
Seifter
Horst

1975 

USC Mariapfarr-Weißpriach

 

 

51
Grießer
Jule

2009 

SC Ainring

 

 

52
Grießer
Jakob

2012 

SC Ainring

 

 

53
Grießer
Ulrich

1975 

SC Ainring

 

 

54
Kirchner
Sebastian

2006 

USC Altenmarkt

 

 

55
Kirchner
Simon

2010 

USC Altenmarkt

 

 

56
Gumpold
ERICH

1961 

AUFI&OWI Sport Wielandner

 

 

57
Fasser
Markus

1978 

Stolzalpe

 

 

58
Pausch
Johann

1959 

SK Tamsweg

 

 

59
Wiesbacher
Hubert

1996 

SC Ainring

 

 

60
Spuller
Florian

2008 

USC Altenmarkt/Zauchensee

 

 

61
Spuller
Anna

2006 

USC Altenmarkt/Zauchensee

 

 

62
SCHILLER
Michael

1978 

ULV Kirchberg

 

 

63
Ortner
Christian

1981 

SC-Anger

 

 

64
Landl
Toni

1961 

Mazda Landl Gröbming

 

 

65
Walcher
Heinz

1961 

WSV Ramsau

 

 

66
Galler
Evelyn

1978 

Salomon Nordic Austria

 

 

67
Galler
Tobias

2006 

SU Abtenau

 

 

68
Vogel
Christian

1971 

Salomon Nordic Austria

 

 

69
Zehentner
Richard

1957 

Naturfreunde Wals

 

 

70
Putz
Walter

1960 

Energie Steiermark

 

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|