Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

logo-znbgl
Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen zum Stoisseralm Berglauf

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

 

 

1
Wollboldt
Regina
SC Haag

1976 

 

 

2
Liedl
Josef
SV Schloßberg

1991 

 

 

3
Koch
Agathe Sophie
SV Bad Tölz

2006 

 

 

4
Koch
Irene
Bad Tölz

2004 

 

 

5
Nissl
Erna
TV Kraiburg

1954 

 

 

6
Eder
Heike

1973 

 

 

7
Adams
Otto
SC Ainring

1960 

 

 

8
Dr.Hutter
Sigrid
LG Mettenheim

1961 

 

 

9
Amann
Stefan
RV Pfeil Neuötting

1982 

 

 

10
Leroch
Claudia

1974 

 

 

11
Fischer
Michael

1992 

 

 

12
Liebmann
Sylvia
SC Haag

1974 

 

 

13
Fredlmeier
Günter
SV Haiming

1980 

 

 

14
Schlemer
Christoph

1997 

 

 

15
Jouabli
Ali
TSV Brannenburg

1979 

 

 

16
Pickl
Katharina
SC Anger

1979 

 

 

17
Maier
Michael

2004 

 

 

74
Schrankl
Paul
SC Bergen

1952 

 

 

19
Schmiedt
Anja
PTSV Rosenheim

1984 

 

 

20
Gröschl
Anton
PTSV Rosenheim

1959 

 

 

21
Fuchs
Michael

1971 

 

 

22
John
Veronika
SC Anger

1984 

 

 

23
Jürries
Frank
Citylauf Verein Dresden

1969 

 

 

24
Shaulskii
Dmitrii

1986 

 

 

25
Rottmüller
Anian
PTSV Rosenheim

1999 

 

 

26
Shaulskaia
Anastasiia

1989 

 

 

27
Kaindl
Matthias
LG-KUCHL

1979 

 

 

28
Risko
Sebastian
Mönchengladbacher LG

1991 

 

 

29
Gritzmann
Andreas
Naturfreunde Wals

1992 

 

 

30
Nitzinger
Johanna
SC Ainring

2003 

 

 

31
Klassen
Johann

1988 

 

 

32
Ginskey
Michael

1969 

 

 

33
Ginskey
Elke

1981 

 

 

34
Rossrucker
Ludwig
SC Haag

1964 

 

 

35
Gastager
Hans
SV Seeon

1957 

 

 

36
Wessely
Jan
Sich-erleben

1979 

 

 

37
Niederauer
Thomas
LG Gendorf Wacker Burghausen

1961 

 

 

38
Glück
Vitus
SC Haag

2008 

 

 

39
Scherm
Andreas
ASV Dachau

1974 

 

 

40
Maier
Robert
TG Salzachtal

1992 

 

 

41
Leherbauer
Gottfried
Naturfreunde Wals

1967 

 

 

42
Staller
Martin
DJK Weildorf

1971 

 

 

43
Rusch
Richard
Union Ostermiething

1980 

 

 

44
Rusch
Nicole
Union Ostermiething

1986 

 

 

45
Bart
Philipp
SC Anger Ringen

2003 

 

 

46
Eßbauer
Kevin
Naturfreunde Wals

1988 

 

 

47
Jenuwein
Stefan
SVS

1970 

 

 

48
Edmüller
Benjamin
LC Chiemgau Steigenberger

1987 

 

 

49
Prambs
Florian
TSV Palling / Pöllner Sports

1987 

 

 

50
Enzinger
Marinus
RSV Traunreut

1994 

 

 

51
Seethaler
Walter
Schwimmclub Regensburg

1975 

 

 

52
Schernthaner
Günther
Plussport Saalfelden Racing

1969 

 

 

53
Meuser
Johanna
SC Anger

1991 

 

 

54
Leidmann
Florian

1980 

 

 

55
Müller
Alois
SV Mehring

1981 

 

 

56
Baumann
Matthias
Lauffeuer Chiemgau

1997 

 

 

57
Koch
Bernhard

1971 

 

 

58
Deppisch
Daniel
Pöllner Sports / TSV Palling

1998 

 

 

59
Eder
Mathias
LG Festina Rupertiwinkl

1949 

 

 

60
Heinrich
Hans
SC Haag

1976 

 

 

61
Proksch
Benedikt
Pöllner Sports Teisendorf

1993 

 

 

62
Stocker
Laura
Sc Ainring

1997 

 

 

63
Meier-Echtler
Heinz
SC Haag

1969 

 

 

64
Egger
Michael
LC Chiemgau-Steigenberger

1978 

 

 

65
Lichtenauer
Barbara
TG Salzachtal

1986 

 

 

66
Gaßner
Ludwig
TG Salzachtal

1973 

 

 

67
Foitzik
Christian

1971 

 

 

68
Thanbichler
Stephan
TSV Teisendorf

1999 

 

 

69
Auer
Toni
BSC Surheim

1996 

 

 

70
Steinbacher
Georg

1992 

 

 

71
Rosenegger
Daniel

2007 

 

 

72
Deppisch
Christina
TSV Palling

1994 

 

 

73
Spitschan
Wolfgang

1961 

 

 

75
Kamml
Maximilian
SC Anger

1991 

 

 

76
Estermaier
Klaus
LG Gendorf Wacker Burghausen

1970 

 

 

77
Schweiger
Franz
SVO LA Germaringen

1971 

 

 

78
Koch-Klinger
Steffi
SC Anger

1981 

 

 

79
Aicher
Stefan
TSV teisendorf

1991 

 

 

80
Lipp
Lena

1999 

 

 

81
Koch-Kirchner
Tina
SC Anger

1979 

 

 

82
Marek
Sarah
PTSV Rosenheim

2005 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|