Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

logo-znbgl
Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen zum Untersberglauf

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

 

1
Gsenger
Erich

1989 

Vereinslos

 

2
Tanner
Michael

1969 

SC Haag

 

3
Sergey
Mikhaylov

1986 

RunLepraRun

 

4
Lienbacher
Georg

1990 

 

5
Dullnig
Franz

1988 

Rotes Kreuz Salzburg Stadt

 

6
skacel
michael

1970 

ichag

 

7
Kirchmaier
Herbert

1980 

King Kong Club Fitness

 

8
Gsenger
Melanie

1991 

...

 

9
Oschatz
Tino

1985 

 

10
Lebernegg
Stefan

1985 

Alpenverein Salzburg

 

11
Hurth
Reinhard

1963 

LSV 90 Kitzbühel

 

12
Schnöll
Johannes

1994 

SC Kuchl

 

26
Zeissler
Lukas

1997 

 

14
Müller
Peter

1982 

LAC Nationalpark Molln

 

15
MATULEVICIUS
ARNOLDAS

1994 

Sporto klubas "Erbis"

 

16
Lenz
Susanne

1983 

DAV Berchtesgaden

 

17
Ritter
Eva

1966 

Keiner

 

18
scherer
sigi

1960 

riapsport

 

19
Wagner
Martin

1978 

Vollgas

 

20
Rachbauer
Friedrich

1978 

Vollgas

 

21
Luger
Markus

1989 

LG-AU Pregarten

 

22
Richardson
James

1989 

Naturfreunde Wals

 

23
Heindler
Florian

1986 

-

 

24
Gehmair
Sven

1983 

-

 

25
Lindner
Johann

1982 

-

 

27
Kinneswenger
Florian

1993 

Feuerwehr Grödig

 

28
Kuzia
Luzian

1979 

Stengei bass

 

29
Wittmann
Florian

1984 

SC-Ainring

 

30
Straubinger
Alexander

1998 

...

 

31
Fink
Eva

1978 

Bikeklinik.com

 

32
Reiter
Horst

1995 

Bergtaucher

 

33
Vasinova
Marcela

1989 

Alpsport - Jezek na kopci

 

34
Messner
Thomas

1990 

PAN Austria

 

35
Fritz
Tobias

1989 

Fritz

 

36
Fendt
Christina

1983 

Maria Gern

 

37
Slavicek
Raphael

1992 

Bergrettung Grödig

 

38
Reiter
Ludwig

1995 

Bergtaucher

 

39
Raudaschl
Jakob

1991 

Bergrettung St. Wolfgang

 

40
Sattler
Alexander

1981 

 

41
Westerthaler
Benjamin

1987 

Kein

 

42
Gögele
Armin

1981 

SC Meran

 

43
Allesch
Markus

1979 

Lenzing

 

44
Reich
Bernhard

1981 

LaSportiva MountainRunningTeam

 

45
Bretz
Roland

1971 

ÖAV

 

46
Fenninger-S
Dominik

1989 

KeineEile

 

47
Wierer
Kathi

1988 

KeineEile

 

48
Wörndl
Gerhard

1965 

Heizomat

 

49
Scharfetter
Toni

1977 

Sambichlhof

 

50
Mandl
Alfred

1974 

Seyringer

 

51
Mackner
Matthias

1983 

STIEGL

 

52
Rohrmoser
Andreas

1984 

Großarler

 

53
König
Markus

1979 

ASKÖ Henndorf

 

54
Geier
Andreas

1978 

*

 

55
Koller
Stefan

1995 

Salomon Nordic Austria

 

56
Kurz
Maximilian

1995 

La Sportiva Mountain Running

 

57
Pondorfer
Stephan

1985 

SSK Werfen

 

58
Wagenhofer
Tobias

1994 

La Sportiva Mountain Running T

 

59
Lienbacher
Matthias

1984 

SSK WERFEN, BERGLAUF 777

 

60
Raffelsberger
Juergen

1985 

SC Bischofshofen

 

61
Gander
Johann

1966 

fitstore24-Zanier

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|