Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen zum Untersberglauf

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

 

1
Dullnig
Franz

1988 

Bergrettung Hallein

 

2
Ostertag
Wolfgang

1987 

Dav Bgd

 

3
Oschatz
Tino

1985 

 

4
Fendt
Christina

1983 

Maria Gern

 

5
Zeissler
Lukas

1997 

 

6
Palzer
Wolfgang

1958 

SK-Ramsau

 

7
Palzer
Anton

1993 

SK-Ramsau

 

8
Reiter
Horst

1995 

Bergrettung Salzburg

 

9
Scharler
Johann

1954 

LC Aufi&Owi Sport Wielandner

 

10
Wagenhofer
Tobias

1994 

La Sportiva Mountain Running T

 

11
Zerbs
Susanne Dr.

1979 

 

12
Scherer
Sigi

1960 

riap-sport

 

13
Peter
Roland

1985 

 

14
Nistelberger
Kurt

1994 

 

15
Pavlic
Marko

1994 

 

16
Peter
Emanuel

1987 

 

17
Kirchmaier
Herbert

1980 

Team Kirchmaier

 

18
Kinneswenger
Florian

1993 

 

19
Humer
Johannes

1978 

UASC Attersee West

 

20
Eder
Hansi

1988 

Pre Work RBS

 

21
Reiter
Ludwig

1995 

Bergtaucher

 

22
Forstner
Michael

1994 

Running Sports Grafing

 

23
Häusl
Sebastian

1992 

Pre Work RBS

 

24
Reif
Stefan

1987 

AV-Neukirchen /V.

 

25
Eineder
Ernst

1965 

LG Mettenheim

 

26
Roth
Wolfgang

1983 

Salzburg

 

27
Richardson
James

1989 

Naturfreunde Wals

 

28
Felizeter
Hans

1970 

Naturfreunde Wals

 

29
Meßner
Thomas

1990 

 

30
Planitzer
Michael

1996 

Sportfex Silberpfeil

 

31
Planitzer
Johannes

1997 

Sportfex

 

32
Pressl
Lukas

1999 

Gaisböcke

 

33
Schmid
Jakob

1996 

SV Marzoll

 

34
Lindner
Johann

1982 

 

35
Gehmair
Sven

1983 

 

36
Falkai
Richard

1996 

 

37
Rohringer
Daniel

1990 

La Sportiva Mountain Running

 

38
Eder
Max

1989 

Lauftreff Dorfbeiern

 

39
Mackner
Matthias

1983 

TEAM WINGS FOR LIFE

 

40
Schmidt
Simon

1998 

 

41
Sattler
Alexander

1981 

 

42
Doucha
Florian

1991 

Squadra Brixental Connection

 

43
Fink
Alois

1947 

LCAV Jodl Packaging

 

44
Halsinger
Robert

1995 

PTSV Rosenheim

 

45
Rausch
Florian

1988 

Lauftreff Nußdorf

 

46
Ostrihon
Peter

1979 

Maria Gern

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|
 

 

 

 

 

logo-znbgl