Anmeldeseite

Zeitnahme-BGL

Meldungen

Anmeldeseite der Zeitnahme-BGL

Meldungen Walser Dorflauf

 

 

 

 

 

 

 

 

LNr Aufsteigend Absteigend
 

Name Aufsteigend Absteigend
 

Vorname Aufsteigend Absteigend
 

Jahrgang Aufsteigend Absteigend
 

Verein Aufsteigend Absteigend
 

Lauflänge Aufsteigend Absteigend
 

 

1
Dygruber
Patricia

1984 

5

 

2
Dygruber
Viktoria

2016 

 

19
Kufner
Fabian

2011 

 

4
Burtscher
Sophia

1983 

Naturfreunde LO
5

 

5
Adamek
Katharina

1990 

5

 

6
Felizeter
Hans

1970 

Naturfreunde Wals
10

 

7
Curin
Martina

1994 

Raiffeisenbank Wals
10

 

8
Knaus
Christoph

1984 

Raiffeisenbank Wals
5

 

9
Betz
Carolina

2011 

TSV Teisendorf

 

10
Betz
Julia

2013 

TSV Teisendorf

 

11
Richardson
James

1989 

Naturfreunde Wals
10

 

12
Gritzmann
Andreas

1992 

10

 

13
Knaus
Luisa

2017 

Raiffeisenbank Wals

 

14
Monod
Christel

1972 

5

 

15
Stoifmann
Gernot

1992 

10

 

16
Rossmann
Samantha

1993 

LTV Köflach
10

 

17
LERCH
Andreas

1962 

Team Erdinger Alkoholfrei
5

 

18
Miguel
Fernandez

1978 

10

 

20
Kufner
Sofia

2013 

 

21
Schauer
Veronika

2012 

 

22
Kufner
Roman

1982 

10

 

23
Aqiqi
Doris

1977 

Atemlos
5

 

24
Steininger
Silvia

1983 

Atemlos
5

 

25
Mühlhäußer
Katja

1977 

Atemlos
5

 

26
Topic
Matea

1997 

10

 

27
Fernandez
Diego

2015 

 

28
Egger
Dominik

1992 

La Sportiva Mountain Running T
10

 

29
Wagenleitner
Therese

1981 

ASV Salzburg LA
10

 

30
Wagenleitner
Sofia

2011 

ASV Salzburg LA

 

31
Wagenleitner
Felicia

2012 

ASV Salzburg LA

 

32
Galler
Robert

1981 

10

 

33
Tóth
Szilvia

1979 

10

 

34
Kern
Daniel

1988 

Pöllauer Runners
10

 

35
Zehner
Conny

1995 

Naturfreunde Wals
5

 

36
Schweighofer
Michael

1982 

LG Gendorf Wacker Burghausen
10

 

37
Schnaitl
Markus

2010 

 

38
Kostyan
Monika

1954 

10

 

39
Egl
Claudia

1967 

MRRC München
10

 

40
Feldinger
Sabine

1983 

Running Queen
5

 

41
Ploner
Corinna

1978 

Running Queen
5

 

42
Beer
Herbert

1972 

SC Ainring
10

 

43
Hirnsperger
Hans-Georg

1988 

Naturfreunde Wals
10

 

44
Strasser
Valentina

2000 

5

 

45
Adamek
Stefanie

1988 

5

 

46
Niederberger
Jörg

1983 

runfiz.com
10

 

47
Niederberger
Andrea

1985 

runfiz.com
5

 

48
Wagner
Rudi

1961 

LG Gendorf Wacker Burghausen
10

 

 

 

 

 

 

 

 

|<<>>|
 

 

 

 

 

 

logo-znbgl